合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
上海电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
上海招标
上海工程
上海设备
上海询价
上海中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>上海招标
2026-08-11
上海大区-WXD-001项目集装箱租赁变更公告
2026-08-11
上海宝冶-工业工程-雷克萨斯新能源车及丰田电池项目服务分包-空调租赁招标017
2026-08-11
上海市青浦区人民检察院2026年09月政府采购意向
2026-08-11
上海市体育局2026年09月政府采购意向
2026-08-11
东航食品(上海)浦东中心广场架空线埋地铺设改造项目2026年询比采购项目
2026-08-11
上海数据资源运营有限公司内保物业管理服务项目招标公告
2026-08-11
气化事业部-气化事业部-中科飞测集成电路检测设备装备上海张江研发中心及生产基地洁净机电工程-容器设备项目公告
2026-08-11
上海龙华殡仪馆有限公司职工体检项目上海龙华殡仪馆有限公司职工体检项目采购公告
2026-08-11
上海局集团公司铜绞线二次招标公告
2026-08-10
国网上海市电力公司2026年子公司、战新产业、原集体企业第五次服务联合授权谈判采购招标公告
2026-08-10
上海院2026年5-5530052059600010防毒面具等采购预案采购公告
2026-08-10
上海援疆资金项目全过程投资管控与合规审核服务招标公告
2026-08-10
中铁二十四局集团上海铁建工程有限公司线路分公司机场联络线后通段轨道工程、南汇支线(市域铁路)轨道工程胶结绝缘工程劳务分包招标公告
2026-08-10
中国邮政储蓄银行上海分行联网监控中心视频系统解码设备购置项目招标公告
2026-08-10
中国邮政储蓄银行上海分行2026年上海市国家级产业园区餐厅广告项目(第2次招标)招标公告
2026-08-10
中国科学院上海硅酸盐研究所晶体与器件极端环境模拟测试舱竞争性谈判公告
2026-08-10
2026年上海援疆“百万沪客边疆行”项目招标公告
2026-08-10
中石化洛阳工程有限公司上海石化全面技术改造和提质升级项目240万吨/年加氢裂化联合装置工程变压吸附氢提纯单元\Q=5200Nm3/h-HX-PSA-G2205D01Y-Q235+304招标公告
2026-08-10
中石化洛阳工程有限公司上海石化全面技术改造和提质升级项目240万吨/年加氢裂化联合装置工程变压吸附氢提纯单元Q=5200Nm3/hHX-PSAG2205D01YQ235+304招标公告
2026-08-10
上海先进半导体制造有限公司5"、6”、8"晶圆生产线扩产、升级改造、新工艺开发项目招标公告
第
490
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
内蒙古自治区乌海市S37乌海至宁东(蒙宁界)高速公路乌海至上海庙段公路项目
上海市浦东新区2026年世纪塘港城大堤海塘维修工程
上海市新建六安至安庆铁路等四个项目
上海市友谊河等河道环境综合改造工程
上海市永丰街道化盛路(花松路-辰塔路)道路新建工程
国电电力上海庙发电公司31.4万千瓦全额自发自用新能源项目
上海市盐城经泰州无锡常州至宜兴铁路剩余变形项目
上海市新兴产业片区X8路(规划路-Y5路)道路新建工程
江苏省南京市沪苏锡常城际铁路太仓先导段项目动车组监造项目
上海市金泽镇西岑社区规划三路新建工程(练西公路-规划二路)标段2(K0193.59~K2003.08)
上海市漕溪北路400号室外管道修缮项目
上海市浦东新区川沙新镇六灶社区纵一河(六灶港-焙灶港)河道建设工程
2025年中国联通宁夏中卫云数据中心2号变电站新建工程
上海市轨道交通19号线工程土建26标(铁山路停车场房建市政工程及上盖预留结构)
上海市莲花南路(澄江路-元江路)道路大修工程